Lot 500: RUDOLPH Charlotte, 1896-1983 RUDOLPH Charlotte,

Est: CHF 900 - CHF 1,200
Galartis SACrissier, SwitzerlandJune 22, 2013

RUDOLPH Charlotte, 1896-1983 RUDOLPH Charlotte, 1896-1983 [DE].
Mary Wigmann aus Tanz des liebsten Königin, mars 1939, photographie tirage argentique d'époque (39.1 x 28.6 cm).Signé et daté b. d.
Dédicacé et daté par Mary Wigmann b. g., illisible.
Titré au verso.

Vente aux Enchères pour le Compte de Tiers et Divers

Galartis SA
June 22, 2013, 11:00 AM CET

Bois Genoud 1, Crissier, CH-1023, CH