Lot 94: Rüegg, Eduard (1838 - Wengen 1903). Breithorn,

Est: CHF 800 - CHF 1,200
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Rüegg, Eduard (1838 - Wengen 1903). Breithorn, Lauterbrunnental, 1900. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert: E.D. Rüegg 1900. 35 x 48

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH