Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
Matsart Auctioneers & AppraisersJerusalem, NY, USNovember 28, 2011

Rütjer RÜHLE (né en 1939) Cycle des quatres saisons 1991 Huile sur toile signée datée et titrée au dos 222 x 330 cm Provenance : Galerie Loft Paris Collection particulière Paris

Contemporary Art

Matsart Auctioneers & Appraisers
November 28, 2011, 02:00 PM EET

21 King David St., Jerusalem, NY, 10002, US