Lot 850: SALZMANN Louis Henri, 1887-1955 Les Colombettes,

Est: CHF 900 - CHF 1,200
Galartis SACrissier, SwitzerlandJune 22, 2013

SALZMANN Louis Henri, 1887-1955 Les Colombettes, après-midi d'automne, Fribourg, (19)34, huile sur toile (54 x 65 cm).Signé et daté b. g. Intitulé au dos sur le châssis

Vente aux Enchères pour le Compte de Tiers et Divers

Galartis SA
June 22, 2013, 11:00 AM CET

Bois Genoud 1, Crissier, CH-1023, CH