Lot 480: Sanches, Notre Dame, óleo s/platex

Est: €300 EUR - €600 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalFebruary 04, 2011

SANCHES, José Dias Sanches (1903-1972) SANCHES, José Dias Sanches (1903-1972) Notre Dame de Paris Óleo sobre platex Assinado e datado de 1971 Dim. aprox.: 54 x 65 cm.

Antiguidades (256)

Palácio do Correio Velho
February 04, 2011, 03:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT