Lot 6275: Sandoz, Daniele, Turin 1911-1978, Pferdegruppe,

Est: €120 EUR - €144 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyJanuary 29, 2011

Sandoz, Daniele, Turin 1911-1978, Pferdegruppe, Öl/Malkarton, re. u. sign. und dat. 66, ca. 3x80cm, R.

Art

Henry's Auktionshaus AG
January 29, 2011, 02:30 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE