Lot 109: Santiago Rodriguez BONOME (Saint Jacques de

Est: €3,500 EUR - €4,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMarch 14, 2012

Santiago Rodriguez BONOME (Saint Jacques de Compostelle 1901 - Paris 1995) Biche. Sculpture en bronze à patine brune figurant une biche. Signé sur la terrasse «BONOME», croix de Saint Jacques Gravée et F. Barbedienne Paris. H: 28, 5 cm,...

Art Deco Art Nouveau

March 14, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR