Lot 104: Savinien PETIT (Paris 1815 - 1878) Trois

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 22, 2008

Savinien PETIT (Paris 1815 - 1878) Trois allégories de la Foi et une étude de saint Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier bleu On joint six études de saints et saintes et un dessin d'architecture daté et signé

Books & Drawings

December 22, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR