Lot 875: Schaeffer, August

Est: €0 EUR - €500 EUR
NeumeisterMunich, GermanyJuly 17, 2013

Schaeffer, August
Blick über den Chiemsee. Sign. und dat. 1897. Rücks. auf Keilrahmen bez. und betitelt. Öl

Varia

July 17, 2013, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE