Lot 1839: Schafe im Stall

Est: CHF 800 - CHF 1,200
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

ADOLF D. NOWEY Schafe im Stall ADOLF D. NOWEY Geb. 1835 in Wien Unten rechts signiert "Ad. Nowey" und datiert "(18)76". Öl auf Holz, LM 24,7 x 38 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH