Lot 6940: Schels, Maximilian

Est: €0 EUR - €360 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 15, 2014

Schels, Maximilian
(1889 München - Oberstdorf ca. 1935). "Riva". Aquarell über Bleistift, 1927. 36 x 45 cm. Titel u. Sign. in Druckbuchstaben, dat., auf Passep. sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Auction 87

February 15, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE