Lot 240: SCHERMER, CORNELIS ALBERTUS 1824 Den Haag - ebenda 1915

Est: €0 EUR - €400 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 15, 2014

SCHERMER, CORNELIS ALBERTUS 1824 Den Haag - ebenda 1915 Pferdehändler Öl auf Leinwand (doubl.), 30 cm x 49,5 cm, unten links signiert 'C. Schermer', verso auf Keilrahmen Etikett, maschinell beschr. 'C.A.J. Schermer [...] ''Paardenhandelaars'' gesigneerd l.o.Doek H. 30, B.48 [...], Rahmen.

Fine Art & Antiques

March 15, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE