Lot 36: SCHERRES Carl (1833-1923). Huile sur toile Paysage

Est: €500 EUR - €750 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMarch 13, 2012

SCHERRES Carl (1833-1923). Huile sur toile Paysage animé à la rivière. Signé en bas à gauche C. Scherres. Ecole allemande. Dim.:48x81cm.

Antique & Collectables

March 13, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE