Lot 1252: SCHICKHARDT, KARL 1866 Esslingen - Stuttgart 1933 (zugesch.)

Est: €0 EUR - €500 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 14, 2014

SCHICKHARDT, KARL 1866 Esslingen -Stuttgart 1933 (zugesch.) Bäuerin und Schäfer im Gespräch - Gebirgslandschaft Öl auf Leinwand (doubl.), 61 cm x 107 cm, unten rechts bez. 'C. Schickhardt', Rahmen.

Antiques & Decoratives

March 14, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE