Lot 6045: Schierz, August Ferdinand, 1804 Leipzig- 1878,

Est: €750 EUR - €900 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyApril 28, 2012

Schierz, August Ferdinand, 1804 Leipzig- 1878, Niederfähre bei Meissen, die Rettung des Edelmannes, Öl/Lwd., leicht besch., auf dem Boot sign., ca.43,5x63cm, R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
April 28, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE