Lot 106: SCHIESTL, MATTHÄUS

Est: €0 EUR - €150 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 11, 2011

SCHIESTL, MATTHÄUS 1869 Gnigl/Salzburg - München 1939 St. Wolfgang Kreide und Bleistift auf braunem Papier, Sichtmaß 31,5 cm x 36 cm, unten rechts betitelt ‚Entwurf zum St. Wolfgang' und signiert ‚Matth. Schiestl', verso am Rahmen altes Galerie-Etikett, besch., hinter Glas gerahmt.

Decorative Art

February 11, 2011, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE