Lot 458: Schifano Luciano

Est: €0 EUR - €0 EUR
Gonnelli Casa d'AsteFirenze, ItalyApril 28, 2012

Schifano Luciano. Cavalli, 1966. Tempera su carta, cm 37 x 35,5. In cornice, cm 53 x 51. Firmato in basso a destra: L. Schifano. Al verso: firma e data.

Date

c.1966

#9 Antique Books & Modern Paintings

Gonnelli Casa d'Aste
April 28, 2012, 11:00 AM CET

Piazza Massimo D'Azeglio 13, Firenze, FI, 50121, IT