Lot 3431: Schiller, Johann Felix von (1805 Breslau-München 1852)

Est: €0 EUR - €400 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 16, 2013

Schiller, Johann Felix von (1805 Breslau-München 1852)
Sommerliche Ansicht in Oberbayern mit Dorfkirche und Gehöft an einem Weiher. Öl/Lwd. (Rand rest.), li. u. sign. und dat. 1838, 41x 35 cm, vergoldete Leiste (best.), 19. Jh.

129. Kunst & Antiquitätenauktion

March 16, 2013, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE