Lot 2159: SCHNEIDER, DENIS

Est: CHF 500 - CHF 750
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMay 25, 2008

SCHNEIDER, DENIS
(Neuchâtel 1945 - )
Isabel. 1965
Oil on canvas. Signed Schneider and dated 65 lower left. Inscription verso. 53x50.5 cm.

SCHNEIDER, DENIS (Né en 1945 à Neuchâtel) Isabel. 1965 Huile sur toile.

SCHNEIDER, DENIS
(Né en 1945 à Neuchâtel)
Isabel. 1965
Huile sur toile. Signée Schneider et datée 65 en bas à gauche. Inscription au verso. 53x50,5 cm.

Mai 2008-Modern Art

May 25, 2008, 06:00 PM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH