Lot 5468: Schneider, Hans

Est: €0 EUR - €100 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Schneider, Hans
(1906 Pratteln - Basel 1976). "An der Birs (bei Aesch)". Öl auf Hartfaserplatte. 50 x 63,5 cm. Unt. re. sign. Verso mit altem Galerie-Etikett. Im prunkvollem Holzrahmen.