Lot 2950: Schrieber, Ludwig Gabriel (1907-1973) Abstrakte

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 16, 2012

Schrieber, Ludwig Gabriel (1907-1973) Abstrakte Darstellung. Radierung (Stockflecken), re. u. undeutlich mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 126/230, 46x 32 cm, Wechselrahmen.

126 - Art & Antiques

June 16, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE