Lot 6626: SCHRÖDL, ANTON (Schwechat 1823 - 1906 Wien) Im

Est: CHF 2,000 - CHF 3,000
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMarch 25, 2009

SCHRÖDL, ANTON
(Schwechat 1823 - 1906 Wien)
Im Stall mit Kühen und Magd.
Öl auf Malkarton. Unten links signiert: A. Schrödel.
27 x 45 cm.

Koller West

March 25, 2009, 09:30 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH