Lot 193: SCHUBERT, PETER (geb. 1929 Dresden) Deckentondo.

Est: €0 EUR - €400 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanySeptember 22, 2011

SCHUBERT, PETER (geb. 1929 Dresden) Deckentondo. Entwurf für die Decke im Festsaal der Karlsburg in Durlach. Aquarell. Rund a. Unterkarton geklebt. Auf dem Unterkarton sign. u. dat. (19)89. Betitelt u. Widmung: Für Martin Sperlich. D. 18 cm. bzw. 34,5x27 cm. R. (53013)

639th Auction of Fine Art & Antiques

September 22, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE