Lot 1857: Schütz-Wolf, Johanna (Halle 1896 - 1965 Söcking b.

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Venator & HansteinKoln, GermanyMarch 15, 2008

Schütz-Wolf, Johanna (Halle 1896 - 1965 Söcking b. Starnberg). 5 Arbeiten auf Japan. Alle unten rechts mit Bleistift signiert Schütz-Wolf und datiert, unten links betitelt und bezeichnet Eigendruck.

Spring Auction

Venator & Hanstein
March 15, 2008, 10:30 AM CET

Cäcilienstrasse 48, Koln, D-50667, DE