Lot 393: Schuhmacher, Hugo (1839 Zürich 2002). Nicht nur

Est: CHF 500 - CHF 700Sold:
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Schuhmacher, Hugo (1839 Zürich 2002). Nicht nur ein Rembrandt, auch ein Tiger steckt in mir, 1984. Farbstiftzeichnung, Mitte unten bezeichnet, signiert und datiert: Nicht nur ein Rembrandt, auch ein Tiger steckt in mir Schuhmacher 84. 35 x 42

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH