Lot 91: SCHWEGLER, FRITZ

Est: €0 EUR - €280 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJuly 02, 2011

SCHWEGLER, FRITZ 1935 Breech bei Göppingen 2. Pheine - Rasch von der Theorie - EN 4807 Mischtechnik auf Theaterleinen an Holzstrebe, 99 cm x 138,5 cm, oben bez. '2. PHEINE - 'RASCH VON DER THEORIE' - EN 4807' und unten bez. sowie signiert 'DAS WORTHINTERZEICHNUNG AUS URNOTIZ 4800 VON f. Sch.'.

Modern Art

July 02, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE