Lot 222: SENN, JOHANNES (Liestal, 1780-1861), zugeschrieben

Est: €0 EUR - €500 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanyDecember 08, 2011

SENN, JOHANNES (Liestal, 1780-1861), zugeschrieben König Friedrich VI. von Dänemark (1768-1839) in rotem Uniformrock, Ordensschärpe und Danebrog?ordensschmuck. Ganzfigur mit nach links gewandtem Kopf. Aquarell. Französisch beschriftet. Papier aufgezogen. (Besch.). 29 x 21 cm. R. Beigegeben: Druck mit drei Kammerherren. (52644)

640th Auction of FIne Art & Antiques

December 08, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE