Lot 188: SERGEJ A. WOLOCHOW, Geb. 1937 in Moskau, Ein Experiment im Bildaufbau

Est: CHF 3,500 - CHF 4,500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

SERGEJ A. WOLOCHOW, Geb. 1937 in Moskau, Ein Experiment im Bildaufbau, Unten rechts signiert, datiert "(1)983 // (1)989" und in Kyrillisch bezeichnet "Ein Experiment im Bildaufbau // Bleistift, Tusche, Feder, Aquarell, Tempera"., Mischtechnik auf Papier, auf Papier aufgezogen, 38 x 40,5 cm (41,7 x 47,7 cm), gerahmt,

Provenance

Deutsche Privatsammlung

This lot is subject to VAT

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH