Lot 20: Sergius Pauser (Wien 1896-1970 Klosterneuburg)

Est: €20,000 EUR - €28,000 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaMay 12, 2009

Sergius Pauser (Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Blumen", signiert, datiert Sergius Pauser 1931, Öl auf Leinwand, 55,5 x 46 cm, gerahmt, (K)

Modern Art

May 12, 2009, 06:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT