Lot 1162: Shichaliew Rachman (1957), russischer Maler 2. H.

Est: €0 EUR - €20,000 EUR
Historia AuktionshausBerlin, GermanySeptember 23, 2011

Shichaliew Rachman (1957), russischer Maler 2. H. 20 Jh., große abstrakt-figürliche Komposition, bez. 'Die Wandersleute', Öl/Lwd., verso sign. u. bez., 163 x 147 cm

Jewellery, Paintings and Graphics

Historia Auktionshaus
September 23, 2011, 04:00 PM CET

Manteuffelstraße 27, Berlin, 12103, DE