Lot 239: SHUCK ONE (né en 1970 -) SERIES CHEMIN FUTUR - HOM OBJECT, 2000 Série de 4 oeuvres à la peinture aérosol et acrylique sur toiles

Est: €2,400 EUR - €2,600 EURSold:
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

SHUCK ONE (né en 1970 -)
SERIES CHEMIN FUTUR - HOM OBJECT, 2000
Série de 4 oeuvres à la peinture aérosol et acrylique sur toiles
chaque oeuvre signée et datée "00" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "2000" au dos
Dimensions variables

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Street Art

December 15, 2008, 02:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR