Lot 6704: SIEBER, HANS RUEDI (1926 Winterthur 2002) Stillleben. Lithografie. 41 x 56,5 cm (Darstellung).

Est: CHF 200 - CHF 300
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

SIEBER, HANS RUEDI
(1926 Winterthur 2002)
Stillleben.
Lithografie. Unten rechts signiert: Hans Ruedi Sieber. Unten links nummeriert: 38/150.
41 x 56,5 cm (Darstellung).

Dezember 2007

December 03, 2007, 10:00 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH