Lot 636: Sign. Rs. bet. "Die alte Liebe. Hafenbollwerk bei

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyDecember 04, 2008

Sign. Rs. bet. "Die alte Liebe. Hafenbollwerk bei Cuxhafen bei Sturmflut". Öl/Lwd. 74 x 61,5 cm. R Julius Ludwig Runge. 1843 Röbel - 1922 Lindau.

Auction 99

Auktionshaus Michael Zeller
December 04, 2008, 12:00 AM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE