Lot 62: Simon Mathurin LANTARA (Oncy 1729 - Paris 1778)

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceDecember 17, 2012

Simon Mathurin LANTARA (Oncy 1729 - Paris 1778) Une paire de paysage animé Crayon noir et estompe sur papier bleu 8,5 cm de diam Une est signée dans le bas Petites piqûres Provenance: ancienne collection Pierre...

DESSINS ANCIENS ET MODERNES

December 17, 2012, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR