Lot 2231: STANNARD, LILIAN Englische Künstlerin, 1877/84 - 1944.ß

Est: €0 EUR - €900 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 21, 2013

STANNARD, LILIAN Englische Künstlerin, 1877/84 - 1944. 'The Long Border' - Hampton Court Palace Garden Aquarell auf festem Papier, Sichtmaß 24 cm x 34 cm, unten links signiert 'Lilian Stannard', verso handschriftlich auf Galerieetikett bez. 'Original Water Color Drawing The Long Border Hampton Court Palace Garden by Lilian Stannard', in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Art & Antiquities

September 21, 2013, 11:30 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE