Lot 933: Stefanek, Ivan 1942 Jugoslawien Bäuerin im Dorf.

Est: €500 EUR - €600 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyJune 06, 2013

Stefanek, Ivan
1942 Jugoslawien

Bäuerin im Dorf. 1973. Hinterglasbild. 49,2 x 59cm (Rahmenausschnitt). Signiert und datiert unten links: Stefanek I. 1973. Rahmen.

Modern Art #322

June 06, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE