Lot 5483: Steib, Josef

Est: €0 EUR - €270 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Steib, Josef
(1898 München - Cochem 1957). "Memento Mori - Adolf Hitler & seine Parteien 30.1.1933-1943". Öl auf Malkarton. 1943. 30 x 41 cm. Ob. re. sign. u. dat. Unt. Glas gerahmt.