Lot 60: STÉPHANE COUTURIER (NÉ EN 1957) San Diego, Fenêtre East Lake Gree

Est: €8,000 EUR - €12,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 12, 2016

STÉPHANE COUTURIER (NÉ EN 1957) San Diego, Fenêtre East Lake Greens, 2002 signé, titré, daté et numéroté '4/5' à l'encre sur une étiquette (dos du montage) image 200 x 156 cm. (78 ¾ x 61 3/8 in.) feuille/montage 232 x 183 cm. (91 3/8 x 72 in.)

Photographies - Collection Claude Berri

November 12, 2016, 03:00 PM CET