Lot 6661: *STRASSER, ERNST Blick von einer Pergola auf die Ligurische Küste. Öl auf Holzplatte. 60 x 80 cm.

Est: CHF 450 - CHF 650
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMarch 20, 2007

STRASSER, ERNST
(geboren 1930 in Wien)
Blick von einer Pergola auf die Ligurische Küste.
Öl auf Holzplatte. Unten links signiert: Ernst Strasser München.
60 x 80 cm.

März 2007

March 20, 2007, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH