Lot 11: Studie zu 'Lasset die Kindlein zu mir kommen'

Est: €0 EUR - €120 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJune 12, 2009

Studie zu 'Lasset die Kindlein zu mir kommen' : BEGAS, OSKAR (zugeschr.)1828 Berlin - ebenda 1883 Studie zu 'Lasset die Kindlein zu mir kommen' Mischtechnik auf Malplatte, 28 cm x 22,5 cm, Ränder min. best., verso bez. 'Oskar Begas, Entwurf für Gemälde Lasset die Kindlein zu mir kommen'. Provenienz

Works on Paper

June 12, 2009, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE