Lot 1598: Süß, Klaus (geb.1951) Psyche mit Höllenhund, so

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 22, 2007

Süß, Klaus (geb.1951) Psyche mit Höllenhund, so verso betitelt, bez. Probe, sign. und dat (19)88. Farblinolschnitt (Technik der verlorenen Form), 49x70 cm.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE