Lot 4955: Suyderhoef, Jonas (um 1613 - Haarlem 1686). Trunkenheit des Bacchus. K

Est: €0 EUR - €240 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 25, 2016

Suyderhoef, Jonas
(um 1613 - Haarlem 1686). Trunkenheit des Bacchus. Kupferstich nach Rubens bei F.d.Wit. Blgr. 29,8 x 34,8 cm. - Hollstein 6. - Auf Karton aufgezogen, auf Plattenkante beschnitten, schwach gebräunt, minimalst fleckig.