Lot 3: Sylvain Lambré (1889-1958) La plage Het strand

Est: €500 EUR - €1,000 EUR
Pierre Bergé & Associés75116 Paris, FranceMarch 30, 2009

Sylvain Lambré (1889-1958) La plage Het strand Huile sur toile Signée en bas à gauche Olie op doek gesigneerd links onder H_100 cm L_125 cm

Art Belge - Felicien Ropps

Pierre Bergé & Associés
March 30, 2009, 04:00 PM CET

21, avenue Kléber, 75116 Paris, 75116, FR