Lot 204: Sylvia Pardo. (México 1941-2008) Litografías. Firmadas. a) "Mujer". b) "Cuello". c) "Mujer entre rosas". d) "Mujer con paloma". 5 pieza

Est: $2,000 MXN - $3,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJune 12, 2010

Sylvia Pardo. (México 1941-2008)
Litografías. Firmadas.
a) "Mujer". Dimensiones 51.5 x 38 cm.
b) "Cuello". Dimensiones: 45 x 40 cm.
c) "Mujer entre rosas". Dimensiones: 81 x 60.5 cm.
d) "Mujer con paloma". Dimensiones: 78 x 57.5 cm.
e) "Bruma". Dimensiones 45 x 40.5 cm.
Total de piezas: 5.

Decorative art Objects Auction

June 12, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX