Lot 478: TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS Michel RODDE

Est: €1,500 EUR - €1,800 EURSold:
AnafLyon, FranceApril 07, 2008

TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS Michel RODDE (né en 1913) Péniches sur les quais de Paris Huile sur toile signée en bas vers la gauche et titrée au dos H. 65 cm L. 100 cm LSB Provenance : Galerie Saint-Hubert, Lyon

Tableaux du XIXe siecle - Tableaux Modernes et Cotemporains

Anaf
April 07, 2008, 06:00 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR