Lot 576: TABLEAUX XIX SIECLE Louis BONAMICI (1878-1966)

Est: €0 EUR - €0 EUR
AnafLyon, FranceOctober 22, 2007

TABLEAUX XIX SIECLE Louis BONAMICI (1878-1966) TEMPS GRIS ETANG DE BERRE (LES MARTIGUES) huile sur panneau signée en bas à gauche située au dos titrée H.33cm L.41cm TB 1000-1200

Bijoux

Anaf
October 22, 2007, 06:00 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR