Lot 638: Tag, Willy. 1886 Auerbach i. V.-1980"Blick von

Est: €0 EUR - €10 EURSold:
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyMarch 30, 2012

Tag, Willy. 1886 Auerbach i. V.-1980"Blick von Eschdorf (Gickelsberg) mit Blick in Richtung Schöne Höhe/ Hintere Sächsische Schweiz". Aquarell, verso sign. und bezeichnet. Montierungsstreifen. 35,5 x 50 cm (Bl). Hinter Blende mont.

Auction of Decorative Arts & Graphics 109

Kunstauktionshaus Günther
March 30, 2012, 02:00 PM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE