Lot 8241: Tapiés, Antoni Totem Totem Farbaquatintaradierung

Est: €0 EUR - €6,000 EURSold:
Galerie BassengeBerlin, GermanyNovember 29, 2008

Tapiés, Antoni Totem Totem Farbaquatintaradierung mit Carborundum auf festem Velin. (1988). 199 x 98 cm (Blattgröße). Signiert. Auflage 45 num. Ex. Nicht mehr bei Galfetti. Prachtvoller, gegensatzreicher Druck mit dem vollen Rand. In schöner Erhaltung.

Art Auction

November 29, 2008, 04:00 PM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE