Lot 365: Taylor und Zira

Est: CHF 2,500 - CHF 3,500Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2013

Taylor und Zira
STEFAN BANZ
Geb. 1961 in Sursee
Rückseitig mit Bleistift bezeichnet "Stefan Banz, "Ars Futura", datiert "1994" und nummeriert "2/3".

Medium

C-Print, hinter Glas aufgezogen, 88 x 88 cm

Fine Art Auction

November 21, 2013, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH