Lot 119: Théo PERROT (1856 - 1942) Vase en grès ovoïde à

Est: €850 EUR - €900 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 06, 2008

Théo PERROT (1856 - 1942) Vase en grès ovoïde à col épaulé et évasé Couverte émaillée à épaisses coulées bleu clair sur un fond bleu foncé, beige et marron Signé en toutes lettres sous la base en creux H.: 16 cm, D.: 15 cm

Art Nouveau - Art Deco

May 06, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR